Что делать после получения уведомления о состоявшейся уступке права требования и долговом требовании

• г. Ульяновск

Сегодня по почте получила уведомление о состоявшейся уступке права требования, долговое требование и сопроводительное письмо к уведомлению. Каковыми должны быть мои последующие действия?

Ответы на вопрос (1):

Либо платите сейчас (правда неизвестно кому), либо ждите суда.

Спросить
Пожаловаться

Помогите советом пожалуйста.. Получила по почте письмо-уведомление о состоявшейся уступке права требования (в почтовом ящике нашла), что некое агенство ооо"ЭОС" получил право требование задолжности, на основании договора уступки прав требования (цессии) от моего банка кредитора и требует данное ООО "ЭОС" вернуть долг.. Подскажите пожалуйста, какие мои действия? Спасибо за ответ.

Сегодня получила письмо от ООО " ЭОС", это уведомление о состоявшейся уступке прав требование. Что мне делать дальше?

, нужно ли выплачивать данному агенству, и если долговое агенство отправило уведомление на право требования по электронной почте.

ПАО Банк ВТБ 24 заключило с ООО "ЦЗ Инвест" Договор уступки прав требования (цессии) просроченной задолженности по моим кредитным договорам. Я получил письмо об этом (уведомление от банка + уведомление от ЦЗ Инвест). Но эти уведомления меня даже не оригиналы и не заверенные копии, а просто копии черно-белые. Законно ли мое требование к банку и ЦЗ Инвест о получении оригиналов уведомлений, либо надлежащим образом заверенных копий (типа "копия верна", синяя печать). Спасибо!

Какие существуют основные требования к составлению уведомления о сокращении штатов? Должно ли уведомление о сокращении штатов быть подписанным руководителем и должна ли на уведомлении быть печать?

Спасибо, Света.

Работала главным бухгалтером. По просьбе одного из учредителей взяла два кредита в Сбербанке и по договорам займа передала деньги организации. Однако расписку с него не взяла. После увольнения по кредитам платить перестали. Сегодня получила уведомление о состоявшейся уступке права требования коллекторской конторе. Какие могут быть мои действия.

Имеет ли мой банк право передать мой долг по кредиту какой то группе компаний. ООО" Траст".Мне пришло письмо уведомление о состоявшейся уступке права требования.

И просят перечислить долг в новую компанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера получила уведомление о состоявшеися уступке права требования по почте от коллекторского агенства ЭОС. Они уведомляют что СКБ банк уступил им права о взыскании с меня задолжнности по кредиту в размере 47.813.59. у меня нет такои возможности заплатить им всю сумму у меня зарплата по документам 6000 тыс. как мне дальше поступить. В увидомлении написано что я им должно позвонить.

Долг продан коллекторам. Пришло от агенства уведомление о состоявшейся уступке права требования. Должна ли я требовать документ подтверждающий это право и от кого его требовать?

Пришло заказное письмо от компании ООО «АКТИВБИЗНЕСКОНСАЛТ» Как я понимаю это коллекторы. Банк продал им долг. В письме есть копия заявления о замене стороны по делу в порядке правопреемства, уведомление о состоявшейся уступке прав (требований) и требование о погашении задолженности в течении 5 дней. А так же ещё Реестр передаваемых прав и Договор уступки прав требования (цессия).

Сумма долга 49 тыс. Кредит был взят в 2019 году. У меня с работы отдавали 50% приставам по этому делу, сейчас узнается что долг продан и сумма та же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение