Что делать после получения уведомления о состоявшейся уступке права требования и долговом требовании

• г. Ульяновск

Сегодня по почте получила уведомление о состоявшейся уступке права требования, долговое требование и сопроводительное письмо к уведомлению. Каковыми должны быть мои последующие действия?

Ответы на вопрос (1):

Либо платите сейчас (правда неизвестно кому), либо ждите суда.