Умерший отец оставил завещание на сожительницу - последствия и споры в суде

• г. Саяногорск

2002 умер отец, завещание на сожительницу. Через суд завещание признали действительным (истец-сожительница) меня не оповестили. Сейчас нотариус оповестил, что она принимает наследство. Юрист с моей стороны подал в суд (о признании его не действительным) Помогите составить картину что идет зачем т.к я завещание так и не видела (это вина моего юриста или так оно и должно быть?)

Ответы на вопрос (1):

Вы спросите своего юриста, Вы ведь ему оплачиваете его труд!Скажите: хочу знать Ваши действия и последовательность в них, и после этого если сомневаетесь, иди сюда, и если ответы специалистов понравятся больше, то необходимо будет принимать решение, работать с таким юристом или нет!