МФО не снимает арест с карточки, хотя задолженность оплачена - что делать и как получить пенсию?

• г. Саратов

МФО подала на меня в суд, приставы наложили на меня арест карточки сбербанка, получала пенсию на нее, оплатила всю задолженность (квитанция об оплате на руках), но арест с карты так и не сняли и снимают 20% с пенсии уже 2-й месяц, что мне делать пенсию не могу получить, ведь я все оплатила до копейки, у приставах в должниках я не числюсь.

Ответы на вопрос (1):

Пишите приставам заявление о снятии ареста в связи с погашением долга, прикладывайте квитанции об оплате.