Инвалид 2 группы с задолженностью в пенсионный фонд - как решить проблему с арестом на счета и отсутствием средств?

• г. Пермь

Я инвалид 2 группы у меня задолженность в пенсионный вонд таккак раньше работал по патенту сейчас живу на пенсию пенсию получаю на карточку сбербанка еще у меня кредит в сбербанке судоисполнитель наложил арест на все счета в банке деньги скарточки снимают и скредита тоже средств к сушествованию нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Удерживать полностью не имеют права, пишите заявление приставу о снятии ареста, по кредиту приложите копию договора, обязаны снять арест.