Возможно ли взыскание 50% стоимости путевки на летний лагерь у бывшего супруга при наличии добровольных алиментов?

• г. Ярославль

Я в разводе, на алименты не подавала, бывший супруг добровольно присылает ежемесячно 6000 руб. Приобрела путевку в летний лагерь ребенку. Имею ли я право подать на взыскание 50% стоимости путевки с бывшего супруга?

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого закон не предусматривает.