Пока дела в суде еще нет, что делать с моей стороны с целью правильной квалификации нарушения (по п.3 данной статьи).

• г. Москва

Инспектор ГАИ составил протокол о выезде на встречную ст.12.15 п.4. Я написал в протоколе несогласие, т.к. движение по встречной было при выезде из двора, повороте налево и попыткой занять свою полосу. Есть свидетель, который это может подтвердить.

Пока дела в суде еще нет, что делать с моей стороны с целью правильной квалификации нарушения (по п.3 данной статьи). Секретарь суда сообщила, что суд не меняет квалификацию нарушения никогда!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Есть смысл звонить в суд и узнавать на какое число назначено дело, после получения информации, рекомендую Вам составить ход-во об отложении дела, либо прийти в суд и заявить его в суде. Основания могут быть разные.

Если понадобится помощь - обращайтесь.

С уважением,