Какие документы нужны чтобы получить долю в бизнесе?

• г. Чебоксары

Какие документы нужны чтобы получить долю в бизнесе?

Ответы на вопрос (3):

Прежде всего нужно заявление участника о выходе из состава учредителей,затем решение общего собрания участников.

Нет. Я хочу стать соучредителем компании. Какие нужны для этого документы?

Вы можете купить долю участника, если это ООО, или акции, если это АО. Вообще из Вашего вопроса не понятно что Вы подразумеваете под "долей бизнеса".