Наследство после погибшего брата - разбитая машина, дочка-наследница и вопросы о передаче денег

• г. Саратов

Мой родной брат погиб в ДТП. Осталась разбитая машина. Брат был разведён 2 с половиной года назад. Авто куплено им в разводе. У него есть дочка пяти лет. Наследниками являются дочка брата и наш отец. Отец вступил в наследство и продаёт авто. Вырученные деньги отец хочет перечислить своей внучке но чтобы она могла воспользоваться по достижении совершеннолетия не хочет отдавать матери внучки. Какие действия должен сделать отец? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ОТкрыть счет на имя внучки и положить деньги.

УДАЧИ ВАМ