Правила расселения из аварийного жилья для лиц, не проживающих в квартире по ордеру и проживающих, но не вписанных в ордер

• г. Иркутск

Скажите, при расселении из аварийного жилья предоставляется ли жилплощадь лицам, вписанным в ордер, но фактически не проживающих в квартире (муниципальная) более 20 лет (имеют отдельное жилье), а также лицам, фактически проживающим в данной квартире и зарегистрированным по соответствующему адресу, но не вписанным в ордер.

Ответы на вопрос (1):

Лицам, вписанным в ордер.