Правила расселения из аварийного жилья при наличии семьи - что предусматривает закон?

• г. Вологда

Каковы правила по расселению из аварийного жилья. Возник такой вопрос в 25 кв.м аварийного жилья прописаны мать и сын, на данный момент сын женат и родился ребенок, которого нужно прописывать, как по закону при расселении будет предоставляться жилье, мать отдельно, а сын с ребенком отдельно или в одно жилье с учетом метров. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если жилье муниципальное - предоставят жилье равноценное -см. ст. 89 ЖК, если жилье в собственности предоставят выкуп, в счет которого вправе требовать предоставление жилой площади - ст. 32 ЖК