Возможно ли получить уведомление о назначенной дате суда помимо повестки? Какая информация доступна на сайтах судов и участков мировых судей?

• г. Анапа

Скажите, пожалуйста, возможно ли, кроме повестки, какое-то ещё уведомление о назначенной дате суда? А на сайтах судов и участков мировых судей все ли дела указываются, за сколько дней, и все ли с фамилиями истцов и ответчиков указаны?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете на сайте суда посмотреть (но не всегда это возможно и не все дела там есть), либо позвонить в канцелярию и уточнить

Здравствуйте, возможно телефонное оповещение, а так же принудительный привод.

Добрый день!

В зависимости от стадии судебного разбирательства лица, участвующие в деле, извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.

А судебная повестка является одной из основных форм судебных извещений и вызовов.