Требования к назначению директора Общепита в Государственном Комерческом предприятии в РФ - необходимо ли высшее образование?

• г. Севастополь

Может ли быть назначен человек на должность директора Общепита без высшего образования в РФ в Государственном Комерческом предприятии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вполне - может.

Уважаемый Олег Юрьевич г. Севастополь !

Требования к образованию и стажу работы по данной специальности должны быть указаны в Должностной инструкции на данную должность.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.01.2015г