Не внимательно следила за изменениями - доплатить за патент возможно?

• г. Таганрог

С января этого года поднялась оплата на патент, а я не знала. Оплата была по старому тарифу. Можно ли доплатить? Патент не просрочен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно срочно поменять патент на патент нового образца

Но патент давался на год,25 июня 2014 года.Я так поняла что его можно оплачивать до июня 2015 года,но по новой цене,а разницу доплатить(заплатила 1216,надо 1568,4).А новый патент по истечении срока,т.е.в июне 2015 года.Так ли это?