Не внимательно следила за изменениями - доплатить за патент возможно?

• г. Таганрог

С января этого года поднялась оплата на патент, а я не знала. Оплата была по старому тарифу. Можно ли доплатить? Патент не просрочен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно срочно поменять патент на патент нового образца

Спросить
Пожаловаться

Но патент давался на год,25 июня 2014 года.Я так поняла что его можно оплачивать до июня 2015 года,но по новой цене,а разницу доплатить(заплатила 1216,надо 1568,4).А новый патент по истечении срока,т.е.в июне 2015 года.Так ли это?

Спросить
Пожаловаться

С января 2018 ежемесячная оплата патента стоит 3500 я не знала о подорожании и платила 3000 патент аннулировали что делать можно ли доплатить и восстановать патент.

При оплате за потребленную воду в садовом товариществе за декабрь 2015 и январь 2016 бухгалтер применил тариф который был введен водоканалом с января 2016 г, мотивируя тем что оплата по долгам за предыдущие месяцы производится по текущему тарифу, хотя СТ рассчиталось за потребленную воду в декабре по старому тарифу. Прав ли бухгалтер и какие законодательные документы утверждают данный факт?

Была просрочена оплата патента на день, но я по незнанию просрочки продолжал платить 3 месяца, как потом оказалось патент просрочен, как я могу вернуть свои деньги?

За потребленную электроэнергию в мае месяце, была произведена оплата в ноябре месяце, но на на тот момент тариф был поднят (с июля), а оплата производилась по старому тарифу. Вопрос: должна ли я оплатить разницу тарифа, так как просрочила с платежом за май?

Я просрочил оплату патента на 4 дня, проверил оплату патента, там увидел что, оплата за патент просрочена, я сходил в банк и взял справку об оплате патента, и сегодня я проверил ещё раз об оплате патента там было написано что патента с таким номером и серией не найдено, что мне делать? Спасибо за ответ с уважением.

На трудовой патент 2014 ого года в 2015 ом оплата какая, по старому тарифу или по новым тарифам. Спосибо.

Можно ли доплатить за патент всегда оплачываю вовремя просто не знал что в январе сминили оплату с 3200 на 4000! будут ли проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была просрочена оплата патента с 2 го. месяца но я оплачивал дальше. При подаче документов на рвп выяснилось, что патент просрочен и мне нужно делать выезд-въезд я сделал. Вопрос-как вернуть деньги за 7 оплаченных месяцев?

Я получил патент на работу 02.11.2017 года, но на патенте написанно, дата выдачи 25.10.2017, вторую оплату я произвел 20.11.2017 года, и когда я по интернету посмотрел об оплате патента, я увидел что у меня стоит просрочена оплата патента, после чего я пошёл в банк от куда оплачивал за патент и взял справку что сумма переведена, и через несколько дней опять посмотрел но задолженность так и висит, как быть и что делать дальше, спасибо за ответ с уважении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение