Моральная и юридическая ответственность за размещение эротического контента на сайте

• г. Москва

Можно ли размещать у себя на сайте фото, видео эротического содержания ведь много сайтов которые этим занимаются. Грубо говоря буду копировать ссылки с видео и описанием ролика и размещать у себя на сайте. Что за это может быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это не законная деятельность

А если я сделаю домен в зане .com и размещаю сайт за территорией РФ?

Определить владельца сайта - пара пустяков. Выявить откуда "заливается" сайт еще проще. Вас "хлопнут" по вашему IP адресу.

Ясно, вы не поняли напишу подробнее:

1.арендую сайт в амстердаме

2.регистрирую домен в зоне .com

3.Копирую контент сайта.

по каким законам работает это?

что полагается за данное деяние?

как можно избежать наказание за это?