Возврат товара при оформлении доставки на другого человека - возможно ли и как это сделать?

• г. Дзержинский

Благодарю вас! вы можете ответить срочно? У меня остался один день на сдачу товара надлежащего качества. Но чтобы сделать доставку дешевле, я оформляла ее на работу моей подруги в пределах мкад и поэтому договор купли-продажи оформлен на нее. могу ли я с ксерокопией ее паспорта вернуть товар и получить деньги, указав свои реквизиты сбербанковской карточки? Какой статьей руководствоваться? Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Товар надлежащего качества возврату не подлежит, за исключением случаев приобретения через интернет-магазин

Именно такой товар, приобретенный дистанционным способом я и возвращаю и поэтому прошу ответить на суть вопроса связанную с правом получения за другого человека. И пишется ли доверенность от физического лица другому физическому лицу? Очень благодарю за внимание!