Оспаривание постановления об указании неверного водительского удостоверения в суде - возможно ли это?

• г. Москва

В протоколе и постановлении инспектор гибдд указал не моё водительское удостоверение. Могу ли я оспорить постановление в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Разумеется. Отсутствие состава административного правонарушения.

Суд первой инстанции не принял этот факт во внимание и оставил постановление в силе. Как мне обдаловать это решение суда? Спасибо.

Суд первой инстанции не принял этот факт во внимание и оставил постановление в силе. Как мне обжаловать это решение суда? Спасибо.

За 10 дней много что можно придумать

Придумать что? И так всё на поверхности. Спасибо.

Подать жалобу, указать на ошибки, а там и срок апелляции подойдет.

Вы задавали вопрос "могу ли я оспорить ... ?". Оказалось, что Вы уже оспорили постановление и даже получили решение суда. Теперь Вы задаёте вопрос "как мне обжаловать это решение ... ?" Оказалось, что Вы уже обжаловали его.

Зачем такая длинная "цепочка" с промежуточными звеньями??? Вы же уже знаете ответ!