Еду на украину с молодым человеком, который платит алименты.

• г. Москва

Еду на украину с молодым человеком, который платит алименты. Будут ли проблемы у него на границе? И что для этого нужно сделать, чтобы не было проблем? Спасибо! Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Взять справку от СПИ по месту жительства о том, что на данный момент он не имеет задолженности по алиментам