Как получить разрешение на выезд из Украины с просроченной миграционной картой?

• г. Львов

Мне 33 года зовут Татьяна, я год живу на территории Украины с молодым человеком и у меня просрочена миграционная карта, сейчас мне необходимо съездить домой в Россию, куда мне нужно обратиться что бы меня без проблем выпустили из Украины? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в миграционную службу