Какие документы нужны для подачи на перерасчет алиментов приставам?

• г. Арсеньев

Скажите пожалуйста какие нужны документы чтоб подать на перерасчет алиментов приставам так как алименты выплачивают не официально а они считают по прожиточному минимуму. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Как понять алименты выплачивают не официально? Без решения суда, тогда причем тут служба СП.

Работаю не официально но алименты выплачивают.надо подать документы на перерасчет так как считают как не работающему ,а какие не знаю.

Вы ничего и не сможете представить, поскольку работаете неофициально.