Как расторгнуть договор с ООО академия красоты и вернуть косметику Деаура без погашения кредита?

• г. Казань

Помогите расторгнуть договор с ООО академия красоты и вернуть косметику Деаура. Все в целости и сохранности. Прошла три процедуры. Внесла 9 000 рублей из 60 000 (на два года). Возможно ли вернуть деньги, не погашая кредит до конца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для более подробной консультации по вашему случаю Вы можете обратиться со всеми документами к нам по адресу: г.Казань, ул.Проспект Победы, 100 (вход с торца здания со стороны ул. Ломжинской), запись по тел. 245-2001, 89376171483. Опыт работы по таким Договорам с косметическими фирмами у нас есть.