Отказ от освидетельствования... остановили сотрудники и утверждали что я лишен прав... но из суда ничего не приходило...

• г. Москва

Отказ от освидетельствования. .. остановили сотрудники и утверждали что я лишен прав... но из суда ничего не приходило...

Ответы на вопрос (1):

Позвоните, проконсультирую о порядке действий. 8(915)115-82-61

8(985)812-99-05

Спросить
Пожаловаться

Первый раз остановили-освидетельствование показало что нетрезв.

Второй раз остановили еще ездил по времянке - отказ от освидетельствования. Сначала суд по отказу дал 18 мес, через неделю суд по осведетельствованию дал тоже 18 мес. Три года прошло, но в гаи где лежат права сказали что общий срок 4.5 года. Чем руководствовались сотрудники? Правы ли они в этой ситуации?

Могут ли направлять сотрудники дпс на алкогольное освидетельствование, если остановили не они а сострудники МОВО, и что будет при отказе от освидетельствования?

Месяц назад мужа остановили сотрудники ППС, он показался им подозрительным, предложили пройти освидетельствование, экспресс тест показал наличие марихуаны (употреблял в новый год, 1 января, остановили 6 го) отпустили домой. Сегодня остановили сотрудники ДПС (16.02) сказали, что пришла бумага о том, что он употребляет, предложили заново пройти освидетельствование, либо отказ и лишение прав.

Если тест покажет наличие марихуаны, то так же лишение прав, постановка на учёт и лечение от наркомании.

С тех пор, как остановили ППС, ничего не употребляет, насколько есть вероятность, что тест покажет наличие марихуаны в моче?

И чем грозит отказ от освидетельствования, кроме лишения прав и штрафа?

Остановили сотрудники дпс предложили пройти освидетельстование я припарковал машину закрыл и ушел освидетельствоания не было отказа от освидетельствования тоже не было все без протоколов но права остались у сотрудников дпс что будет и что делать..?

В 2016 г остановили гаи за нарушение жд переезда забрали права сказали что буду лише не составляли протокол ничего как узнать лишен или нет мне на адре еичего не приходило.

Год назад меня остановили сотрудники гаи. при себе не было водит. Прав и документов на машину. Выписан протокол за отказ о медиц. Освидетельствовании и вождение авто без документов. В суде не был, решение суда и повестки не получал. Права на руках, продолжаю ездить. Лишен ли я прав и что делать в этом случае? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я лишен прав, 2 недели назад остановили сотрудники гибдд, составили протокол, суд осудил на 2 суток, на днях опять остановили, от мед. освидетельствования отказался, что грозит исходя из судебной практики?

Моего сына остановил сотрудник ГИБДД, освидетельствование показало пять раз разные промили от 0,58,055,072,078,055. Сын принимал лекарственные препараты. Прав ли сотрудник составляя протокол, ели нет однозначного освидетельствования? Как можно опротестовать действия сотрудника ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение