Отказ от освидетельствования... остановили сотрудники и утверждали что я лишен прав... но из суда ничего не приходило...

• г. Москва

Отказ от освидетельствования. .. остановили сотрудники и утверждали что я лишен прав... но из суда ничего не приходило...

Ответы на вопрос (1):

Позвоните, проконсультирую о порядке действий. 8(915)115-82-61

8(985)812-99-05