Требуется ли пересечение границы каждые 3 месяца для граждан Узбекистана, имеющих патент на работу?

• г. Москва

Является ли наличие патента на работу основанием для продления миграционной карты для гр. Узбекистана? Или необходимо пересекать границу каждые 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это является основанием для продления пребывания иностранного гражданина