Я состою временной прописке 1 год в Краснодаре, теперь хочу прописаться на постоянную в сочи мои действия, заранее благодарен.

• г. Сочи

Я состою временной прописке 1 год в краснодаре, теперь хочу прописаться на постоянную в сочи мои действия, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте заявление о регистрации по месту жительства в паспортный стол

Добрый день! Вы вправе обратиться к собственнику жилья