Возможность получения участка в г. Краснодаре для многодетной семьи - опыт Ирины

• г. Краснодар

Ирина, г. Краснодар.

Здравствуйте, мы многодетная семья, недавно сделали постоянную прописку в городе Краснодаре, до этого 7 лет жили по временной регистрации, возможно ли получить участок в Краснодаре за третьего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина.

Участок получить можно, но только нужно написать заявление и стать на очередь в мфц на получение земельного участка многодетной семье. Список документов Вам дадут в мфц.