Срок уведомления по уточнению средств по вкладу в Сбербанке - нужна информация

• г. Ростов-на-Дону

Прошу подсказать написал заявление в отделении сбербанка ростова на дону на уточнение средств по вкладу в Сбербанке в Хабаровске в ноябре 2014 года по настоящее время ответа нет поясняют тем что срок уведомления 3 месяца так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не так - подавайте жалобу на бездействия банка в ЦБ РФ.

Срок рассмотрение жалоб и заявлений граждан - 30 дней.

Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо проанализировать документы. Обращайтесь!