Как оформить доверенность на получение денег с вклада в Сбербанке?

• г. Славянск-на-Кубани

Мой муж имеет вклад в другом городе в отделении Сбербанка, но в настоящее время он лежачий больной. Где оформляется доверенность на его мать в Сбербанк на получение денежных средств по его вкладу. Заранее благодарна за оперативность. Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

По месту проживания мужа.

Вызовите на дом нотариуса и оформите доверенность.