Кому достанется имущество, если не составить новое завещание после смерти отца и меня?

• г. Москва

Я оставляла завещание на моего отца. Он умер. Если не составлять новое завещание, то после моей смерти имущество достанется моим наследникам или наследникам отца?

Ответы на вопрос (3):

Вашим наследникам достанется.

Вашим наследникам по закону.

Имущество отойдёт вашим детям, т.к. отец не успел вступить в наследство.