Жители страдают от шумного кафе - беспомощность владельца и отсутствие реакции властей

• г. Конаково

Недолеко от моего дома открылось кафе. По ночам грохочет громкая музыка и вопли в микрофон. Спать невозможно. Милиция отказывается приезжать на вызов. Прокуратура и местная администрация утверждают что владельца установить невозможно. Всё это длится три месяца. Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае ничего не мешает правоохранительным органам выписать штраф за нарушение тишины. На ответ прокуратуру напишите жалобу в вышестоящую прокуратуру и до генеральной прокуратуры РФ.