Вопрос о возможных штрафах за самостоятельное подключение водопровода

• г. Мелеуз

Во дворе у нас есть колока, мы оплачивали только как за колоку, хотя на самом деле воду мы сами провели домой (метаполом) т.е сделали врезку на нашу колоку. Какой нам грозит штраф? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Гульнара г. Мелеуз !

Статья 7.20.КоАП РФ Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения

Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения -

- влечет наложение административного штрафа

-на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей;

- на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей;

- на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 28.01.2015г