Имею ли я право на получение алиментов и детского пособия на второго ребенка от гражданского мужа, находясь в декрете и не зарегистрировавшись в браке? Как доказать наше иждивенчество?

• г. Ставрополь

Я нахожусь в декрете, На первого ребенка получаю алименты 8500 и детское пособие на второго 5400. Брак не зарегистрирован. Являемся ли мы иждивенцами гражданского мужа? Если да,то как это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не являетесь у вас брак не зарегистрирован.