Получение жилья или социальной выплаты для ветеранов боевых действий в Чечне без учета до 2005 года - возможные пути

• г. Воронеж

Как ветерану боевых действий в Чечне получить жилье или социальную выплату для приобретения жилья, если он не встал на учет до 2005 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - уже поздно. Обратитесь в местную администрацию, можно в порядке очереди на улучшение жил.условий рассчитывать