Льгота по налогу для рабочих инвалидов детства - какая сумма вычета не облагается налогом?

• г. Новосибирск

Работающим ивалидам детства 3 группы положена льгота по п/налогу. Подскажите, пожалуйста какая сумма вычет не облагается п/налогом.

Ответы на вопрос (1):

Инвалиды с детства и инвалиды I-й и II-й групп имеют право на ежемесячный налоговый вычет в размере 500 рублей.