Как доказать оплату утерянных квитанций по коммунальным платежам за период 2010-2011 года коллекторам?

• г. Серпухов

У меня такая проблема. Мне звонят коллекторы и требуют, чтоб я погасила задолженность по коммунальным платежам за период с 2010-2011 года, якобы у них не прошел от меня платеж. Как мне им доказать, что я оплачивала все, если прошло уже более 3-х лет и я не могу найти все квитанции по оплате?

Ответы на вопрос (2):

Пошлите их в суд, где заявите о пропуске ими срока давности.Удачи!

не нужно не чего доказывать, обратитесь в ЖЕК и узнайте имеется ли у вас задолженность. если нет, то это скорее всего мошенники. пишите заявление в полицию по факту вымогательства.