Какие документы нужны для оформления статуса беженца в Курске для родственников, приезжающих из Украины?

• г. Курск

С Украины в Курск приедут родственники, можно оформить статус беженцев, какие документы для этого нужны или оформляются другие документы (без статуса беженца)?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в УФМС какой статус в настоящее время может предоставляться. Возможно предложат оформить временное убежище