Спор о земле - как доказать принадлежность земельного участка, неиспользуемого более 10 лет

• г. Вологда

Спор по земле. Вступила в наследство (земельный участок 10 сот.) отмежевали, соседи не согласны, подали в суд. доказать что именно здесь наша земля сложно, т.к. больше 10 лет ей не пользовались. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если есть план межевания в чем сложность? обращайтесь помогу