Понизилась зарплата и сейчас не в состоянии выплачивать в полной мере кредит.

• г. Уссурийск

Понизилась зарплата и сейчас не в состоянии выплачивать в полной мере кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

для реструктуризации подаются следующие документы:

заявление на реструктуризацию;

заявление-анкета на реструктуризацию;

копия паспорта (оригинал иметь при себе);

документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.