Возможно ли отменить постановление мирового судьи, если повестка пришла на адрес, где я не прописан, и в протоколе указан адрес регистрационного свидетельства, где, якобы, я проживаю и управлял машиной по доверенности?

• г. Калуга

Можно ли отменить постоновление мирового судьи если повестка приходила на адрес собственика машины по которому я некогда не был прописан в протоколе вписан адрес с регистрационого свидетельства якобы я там проживаю машиной управлял по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Если постановление вынесено в Ваше отсутствие, то конечно, можно. Пишите в жалобе, что не были извещены о времени и месте рассмотрения дела, поэтому не имели возможности себя защищать. Удачи