Возможно ли нахождение гражданина Украины на территории РФ с просроченным патентом, но продленной миграционной картой?

• г. Киров

Может ли гражданин Украины находиться на территории РФ с миграционной картой продленной по патенту но просроченным потентом после ее продления!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может - продлённый срок разрешенного пребывания никто не отменял