Как получить регистрацию в Московской области после просрочки миграционки и возможность получения статуса беженца

• г. Пушкино

Полгода назад я с мужем и дочерью приехала в МО из Украины, Донецкой обл. Регистрацию не оформили. Скажите, как нам теперь зарегистрироваться (миграционка просроченная). Возможно ли теперь получить статус беженца? В каких областях?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в местную миграционную службу От нее зависит пойдут ли вам навстречу как фактическим беженцам или примут меры