Оспаривание решения о предоставлении алиментов в равной степени для содержания ребенка

• г. Хабаровск

Сыну 17,5 лет. Учится в 10 классе. 3 года назад развелся с женой, но помогал сыну. Жене оставил квартиру, т.к. считал правильным, что там моему ребенку будет комфортнее Жене ежемесячно на карту переводил деньги в размере 8 тыс. руб. С сыном в постоянном личном общении. Также ему на расходы тоже выделяю деньги на небольшие расходы. У жены сейчас плохо с выплатой зарплаты, хочет подать на алименты.

Могу ли я оспорить ее решение, т.к. считаю, что содержать ребенка должны в равной степени, одинаково.

Ответы на вопрос (1):

алименты взыскиваются только до 18-и лет ст. 120 СК РФ.