Может быть уважительной причиной для отложения суда (суд проходит в другом регионе!) операция дочери? Я-истец.

• г. Кыштым

Может быть уважительной причиной для отложения суда (суд проходит в другом регионе!) операция дочери? Я-истец.

Ответы на вопрос (1):

Может быть уважительной причиной, если Вы физическое лицо, командировка или болезнь Вашего представителя. Первый раз суд и так откладывается