Проблема с подачей ХВС - как решить проблему водоснабжения в благоустроенной квартире

• г. Чита

Живу в благоустроенной квартире, а воду ХВС подают в определенные часы. Воду ГВС берем с батарей. УК ссылается на то что большой разбор воды с отопления и ХВС не хватает. Стоят счетчики. За ГВС и ХВС приходят квитанции об оплате. Оплату производим вовремя. Как заставить УК чтобы ХВС была постоянно?

Ответы на вопрос (1):

Кроме судебного пути можно еще жаловаться всем местным и региональным властям.