Если отец ребёнка уже в России мне всё равно нужно разрешение отца на вывоз ребёнка из Украины в Россию? Сколько сейчас оно стоит?

• г. Красный Лиман

Если отец ребёнка уже в России мне всё равно нужно разрешение отца на вывоз ребёнка из Украины в Россию? Сколько сейчас оно стоит?

Ответы на вопрос (1):

Так, потрібно. Може оформити в посольстві/консульстві або у нотаріуса. Там і уточните вартість.