Если отец ребёнка уже в России мне всё равно нужно разрешение отца на вывоз ребёнка из Украины в Россию? Сколько сейчас оно стоит?

• г. Красный Лиман

Если отец ребёнка уже в России мне всё равно нужно разрешение отца на вывоз ребёнка из Украины в Россию? Сколько сейчас оно стоит?

Ответы на вопрос (1):

Так, потрібно. Може оформити в посольстві/консульстві або у нотаріуса. Там і уточните вартість.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, мой ребенок 2.5 лет гражданин Украины, отец ребенка гражданин России. Всегда перемещались через границу Украина-Россия и обратно вместе. Теперь вот едем из России в Украину без мужа, я и мой ребенок. Нужно ли от отца ребенка разрешение на вывоз ребенка из России и ввоз в Украину? В какой стране оформлять это разрешение? Сколько стоит?

Нужно ли разрешение на вывоз ребенка на Украину; если через месяц родитель будет возвращатся из Украины в Россию. Ребенок рожден в России. Родители украинцы с временным убежищем (документ). и если нужно разрешение то сколько оно стоит?

Пож-та нужно ли делать разрешение отца на вывоз ребенка в Украину с России? Мама, папа - гр Украины, ребенок рожден та территории РФ. и выпустит ли украина в Россию по разрешению сделанному в РФ?

Сколько стоит оформить разрешение на вывоз ребенка с украины в россию то отца. Разрешение на маму и бабушку. На украине город староконстантинов.

Скажите пожалуйста, для вывоза ребенка из Украины в Россию нужно разрешение его отца живущего в РФ (сын рожден в РФ но уже 10 лет живет на Украине) ,проживает со смной (я гражданка Украины) и смогу ли я его ввези обратно в Украину без разрешения? Отец ребенка разрешение давать отказался, сейчас с ним связи нет.

Я беженец с украины, нужно ли мне разрешение на вывоз ребенка с россии на украину если отец остается в россии.

Отец моих детей сейчас находится в России. Мне нужно разрешение на вывоз детей (я в Луганске) в Украину и обратно из Украины в АТО и в Россию тоже. Действительна ли на Украине доверенность из России и как правильно ее написать? Он приехать не может.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вывезти ребенка из Донецка в Россию если нет разрешения отца на вывоз, но отец находится в России на работе и не против вывоза.

Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка на Украину матерью. Мать гражданка Украины имеет вид на жительство в России. Отец и ребёнок граждане России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение