Как узнать о результатах рассмотрения дела о выезде на встречную полосу и возможности их отсутствия

• г. Краснодар

Был остановлен за выезд на встречную полосу инспекторами ГИБДД, составили протокол о данном право-нарушении. В протоколе написал хадотайство о рассмотренни дела по месту жительства и номер телефона для смс оповещения (Остановили в Майкопе, Адыгея, живу в Краснодаре). С момента право-нарушения прошло уже больше 2-х месяцев. Не было никаких уведомлений и смс. Что делать? А вдруг суд уже был и меня лешили. Как узнать, где? И возможно ли, что дело не будут расссматривать по истечению срока?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На истечение срока предлагаю не надеяться - он не течёт. А вот о наличии дела необходимо узнать у своего мирового судьи. Не поленитесь, да зайдите к нему непосредственно.