Возможно ли получить выплату за земельный пай в Крыму после переоформления документов по российскому образцу?

• г. Красногвардейское

По наследству мне остался земельный пай от родителей. Я его переоформил на себя. С 2011 года за этот пай я не получал деньги, которые выплачивались раз в год у нас в Крыму. Раньше Крым был Украиной, а теперь Россия. Могу ли я расчитывать на выплату денег за эти годы, после того как переоформлю документы по Российскому образцу?

Ответы на вопрос (1):

Вы не получили деньги по договору аренды. В данном случае обращайтесь к арендатору, в случае если он откажет в судебном порядке взыскивайте.