Обнаружен огромный минус на дебетовой карте Сбербанка - вопросы о возможных судебных приставах и обращении за помощью

• г. Белореченск

Обнаружил огромный минус на своей дебетовой карте Сбербанка Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110 15.09.2014 −40 772,45 руб. Набрал в поиск подобных случаев очень много. Позвонил в службу поддержки банка, сказали что возможно судебные приставы. Объясняли очень невнятно точнее ничего не объяснили. На карте был 0 баланс. Что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в банк лично, запросите расширенную выписку по своему счету. Просите в отделении банка дать разъяснения куда списаны деньги. Можете подать в банк письменный запрос.