Действует ли патент, полученный в 2014 году, по новому закону в 2015 году, и сколько нужно платить за него каждый месяц?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если я получил патент в 26.12.2014 году, по новому закону который вышел в в 2015 году мой патент действует дальше? И сколько за него каждый месяц должен буду платить. Раньше платил 1216 рублей. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уважаемые юристы,скажите пожалуйста ,если я получил патент в 26.12.2014 году ,по новому закону который вышел в в 2015 году мой патент действует дальше? да, действует.

и сколько за него каждый месяц должен буду платить.раньше платил 1216 рублей. - примерно 3500 руб.