Просроченные кредиты у матери - как это повлияет на дарственную и как защитить себя в будущем

• г. Екатеринбург

Моя мать хочет сделать дарственную на долю в квартире, но у нее имеются просроченные кредиты, чем это может грозить в последствии для меня? И как можно обезопасить себя в будующем если скажем я их все погашу, а она вновь возьмет?

Ответы на вопрос (3):

ничем это вам не грозит. наоборот таким образом обезопасите имущество

Обезопашу имущество если погашу кредиты или то что дарственную оформлю?

дарственную оформите