Банк Ай Мани требует оплатить просрочку, несмотря на внесенный платеж - что делать?

• г. Воронеж

Взял в кредит коммерческий транспорт (автобус) в Ай Мани банке 3 года назад, платил исправно, остался год. Ай мани банк продал кредит банку Роскапитал. Возникла просрочка в связи с поломкой автомобиля (на нем работаю) 2 месяца, когда я внес сумму через евросеть, звонки не прекратились, оказывается Роскапитал отдал мой кредит обратно Ай мани банку и меня об этом не предупредили, соответственно мой платеж повис в воздухе, поскольку счет был закрыт. Теперь Ай мани банк требует оплатить просрочку, грозит отобрать авто, но я платеж сделал и ждать когда деньги вернутся не менее 2 недель, а в это время долг возрастет. Суммы оплатить еще раз у меня нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Платите по графику ДАЛЬШЕ.

ПО санкциям банка - иск в суд- они не законны.

УДАЧИ ВАМ