Право на очередь на квартиру для инвалидов войны второй группы, включая ветеранов милиции с ранениями

• г. Симферополь

Можно ли встать на очередь на квартиру инвалид участник боевых действий, инвалид войны 2 группы (милиционер получивший ранение при исполнении служебных обязанностей)

Ответы на вопрос (1):

если не встали до 1 января 2005 года, то льготами, как участник БД, воспользоваться уже не можете. Теперь только, как нуждающийся в улучшении жилищных условий.